Возможно ли регистрировать брак после двух месяцев от подачи заявления, если будущий супруг работает по вахтовому методу?

• г. Белгород

Можно ли назначить регистрацию брака за два месяца после подачи заявления? Будущий супруг работает вахтовым методом два месяца и месяц дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Могут назначить регистрацию брака за два месяца после заявления?"

Могут назначить и через два месяца после подачи заявления, в зависимости от очереди на регистрацию брака. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Мы с будущим мужем подали заявление на регистрацию брака, которое состоится 02.09.

После подачи заявления будущий муж решил сменить фамилию до регистрации. Как быть в данной ситуации?

, отработал два месяца и находится дома один месяц зарплат не поступила, три недели переговаривалась по телефону с генеральным директором фирмы, всё обещает, а результата нет, помогите пож-ста.

Хотела узнать точно про алименты. Бывший супруг работает вахтовым методом месяц на работе. Месяц дома. Так же идёт и выплата алиментов месяц через месяц. Могу ли я подать заявление чтобы с него взыскивали те месяца которые он не выплачивает? Или будет идти на него как долг за эти месяца?

Подала на алименты бывшего мужа он работает вахтовым методом плотит все два месяца работает месяц дома меж вахта и этот месяц он сказал оплачиватся не будет может такое быть или нет подскажите.

Муж работает вахтовым методом бывшая жена запрашивает элементы в размере 10 т. р каждый месяц.. а работает он месяц 3 месяца сидит дома что можно сделать что бы уменьшить выплату элементов?

1. Граждане Украины на законных основаниях работают вахтовым методом: 3 месяца работают 1 месяц проводят дома. Должны ли они регистрироваться по месту работы и каким нормативным актом это узаконено, т.к. милиция при проверке документов требует регистрацию ссылаясь на то, что человек работает.

2. Нужна ли регистрация законно работающим гражданам Белоруссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене на ребёнка. Работа вахтовым методом, два месяца работает месяц отдыхает. Естественно когда он дома отдыхает зарплату ему не платят. Должен ли он за этот месяц платить алименты?

Потеряли свидетельство о браке, муж на работе (работает вахтовым методом). Могу ли я восстановить документ без него? С момента регистрации брака прошло 2 месяца.

По решению суда бывший муж ежемесячно должен выплачивать ребенку алименты. Но выплата идет раз в два месяца, так как работает вахтовым методом месяц работает месяц отдыхает. Будет ли считаться те месяца которые он отдыхает долгом по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение