Возможно ли регистрировать брак после двух месяцев от подачи заявления, если будущий супруг работает по вахтовому методу?

• г. Белгород

Можно ли назначить регистрацию брака за два месяца после подачи заявления? Будущий супруг работает вахтовым методом два месяца и месяц дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Могут назначить регистрацию брака за два месяца после заявления?"

Могут назначить и через два месяца после подачи заявления, в зависимости от очереди на регистрацию брака. Удачи Вам!