Сын поступил в военную академию с допуском секретки его брата осудили возможно ли его отчисление?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, вашего сына не отчислят по данному основанию.

Возможно, если сын скроет это обстоятельство. Если доложит установленным порядком, то оснований для отчисления нет, так как он не отвечает за действия своего брата.