Вопрос - Может ли моя настоящая жена записать на меня ребенка, если он не мой, и она отказывается проводить ДНК-тест?

• г. Санкт-Петербург

Может ли моя настоящая жена записать на меня ребенка пока не родила, если он не мой (может быть и мой), мы не развелись хочу делать днк она противиться.

Ответы на вопрос (12):

Добрый день, если вы в браке состоите? То увы, ребёнка на вас запишут автоматически, а потом вы можете в суде очпоритьотцовство.

Здравствуйте. До рождения ребенка записать его на вас никак нельзя. Если вы в браке то автоматически ребенок после рождения становится вашим сыном или дочкой. Насильно днк делать нельзя.