Как получить постоянно действующую справку, если удостоверение выдается на 7 дней?

• г. Омск

Вместо удостоверения выдают справку какое время она действительна (в справке написано 7 дней), если мне нужно постоянно ее предьявлять, это что каждую неделю брать новую.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - это не регулируется. Обычно - срок действия действительно указывается в справке, по истечении срока - необходимо получение другой.