Ru получила исполнительный лист, но дело вновь возобновлено - ошибка сайта или что-то другое?

• г. Санкт-Петербург

Ru нашла себя в должниках. Сходила к приставу взяла 22.12 исполн лист и собиралась идти в суд чтобы получить отсрочку в связи отсутствием работы и беременностью. В итоге узнала 25.12 с сайта что дело мое закрыто по статья 47. часть 1.п 7. Но недавно, а именно вчера зайдя на сайт оф. Fssp.ru увидела что снова дело висит и долг тот же. подскажите пожалуйста почему снова возобновили дело, ? Или это ошибка сайта? Как быть? ( (

Ответы на вопрос (4):

Взыскатель имеет право хоть всю жизнь обращаться с исполнительным листом к приставам. Это - его право. Видимо, обратился еще раз к приставу. Но, точный ответ Вам только Ваш пристав может дать.

Здравствуйте! Это может быть и ошибка сайта и дело может быть закрыто. Что же касается отсрочить производство по делу через суд-то такого вообще в законе нет.

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к судебному приставу и ознакомиться с материалами исполнительного производства. При необходимости обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения судебного акта.