Можно ли вернуть страховку по кредиту в альфа банке?

• г. Рязань

Можно ли вернуть страховку по кредиту в альфа банке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей

Не видя ваших документов-договора со страховой компанией, ничего ответит не возможно. Условия договора могут быть различными

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток, согласно действующего законодательства в течении пяти дней Вы можете вернуть. Всего Вам хорошего!

Доброго времени суток! Необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.