Какие документы нужны для пересечения Российской границы детьми, проживающими в Донецкой области, чтобы встретиться со своей матерью, проживающей в Израиле, во время отдыха в Крыму?

• г. Тель-Авив

Я мать двоих детей. Проживаю в Израиле, а мои дети живут в Донецкой области. Этим летом хотим с мужем отдохнуть в Крыму и хотим что бы мои дети приехали в Крым. Дочка совершеннолетняя, а сын нет ему 14 лет. Какие документы нужны для пересечения Российской границы. Отец детей проживает тоже в Донецкой области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, на несовершеннолетнего ребёнка нужно свидетельство о рождение и согласие родителей на выезд его из страны. Дочери паспорт. Удачи вам.