Сроки возврата дела в горсуд Москвы пропущены - что делать?

• г. Москва

В горсуде Москвы 16.12.2016 года было вынесено определение на решение районного суда. Дело до сих пор не ушло в районный суд. Какие сроки возврата дела и что мне делать, если сроки пропущены.

Ответы на вопрос (1):

Ну... это нормально практика такая что обычно ждем до 3 месяцев, можете писать в Мосгорсуд о том, что нарушаются сроки, но это обычная практика и поэтому на заявления не будут реагировать - ( ( (у всех так.