Обман и вымогательство - куда обратиться по поводу установки перезаряжаемых ключей для отказников от домофона?

• г. Краснодар

У нас в подъезде частная фирма установила домофон. Примерно половина согласилась на установку телефона вызова, а другие - нет. Я, в частности отказался от телефона потому, что на одно ухо глухой, а на другое слышу в среднем на 15%. Обещали без оговорок продать ключи. Теперь выясняется, что для отказников от телефона чипы (ключи) будут перезаряжаемые ежемесячно за плату. Подскажите, куда мне пожаловаться на этот обман и вымогательство? (Я не одинок в подъезде).

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Имеете право подать жалобу в прокуратуру, а также в Роспотребнадзор. Так как Вы имеете полное право на доступ в свою квартиру.

Здравствуйте

вам нужно жаловаться в прокуратуру. Все подробно опишите в своей жалобе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Ключи можно изготовить в мастерской и без всякой подзарядки. Если не подойдут, тогда пожалуйтесь на фирму в прокуратуру. Удачи Вам.