Хочу проконсультироваться по поводу земли. Сколько щас стоит земля? А точнее 16 соток. Спасибо. Наталья.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу проконсультироватся по поводу земли. Сколько щас стоит земля? А точнее 16 соток. Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Хочу проконсультироватся по поводу земли. Сколько щас стоит земля? А точнее 16 соток.

Обратитесь в Администрацию своего муниципального образования. Или в агентство недвижимости, если хотите купить ЗУ на свободном рынке. Ваш вопрос не правовой.

Здравствуйте Наталья

Вы что думаете, земля везде одинакова стоит?

Зависит от многих факторов. От категории, от района, от расположенности и многое другое

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.