Как переоформить мотоцикл, если он стоит на учете на прежнем хозяине

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер) покупаю мотоцикл, стоит на учете на прежнем хозяине) для переоформления документов на себя нужно ли мне везти мотоцикл в мрэо для осмотра и нужен ли преждний владелиц? Или достаточно ДКП, подписей в птс и страховки, P.S (без смены гос номеров) зарание спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Александр, прежний владелец не нужен: достаточно ПТС, ДКП, страховки. А вот мотоцикл везти в МРЭО необходимо.