Положена ли выплата от пенсионного фонда вдове умершего мужа, работавшего на государственной службе?

• г. Курчатов

Вопрос от родственика! Умер муж у знкомой ему было 33 года работал на гос. работе вычитали ндфл положена ли какая либо выплата от пенсионнго фонда вдове?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, положена ли какая либо выплата от пенсионного фонда вдове,-налоговый орган никаких выплат на погребение не производит. Дачи Вам и всего хорошего.