Требования для многодетных малоимущих семей на получение жилья в Москве

• г. Москва

Чтоб стать в очередь на жилье в Москве как многодетная малоимущая семья надо чтоб все члены семьи должны быть постоянно зарегистрированы в Москве 10 лет?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер. Да, совершенно верно. Вы должны иметь статус малоимущий семьи и быть постоянно зарегистрированы в Москве не менее 10 лет.