Возможно ли вернуть новую минимойку в магазин и получить деньги обратно в течение двух недель?

• г. Москва

Купил минимойку через один месяц она сломалась в магазине обменяли на новую. Могу ли я новую в течении двух недель сдать в магазин и получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, не можете, если новая мойка исправна. Ст. 18 Закона о защите прав потребителей позволяет воспользоваться либо правом на возврат денег, либо на замену на новый товар.