Нарушение личной безопасности и недоступности автомобиля инвалиду - как защитить свои права и найти решение

• г. Краснодар

Мною был установлен турникет на площадке парковки автомобиля возле дома. Я инвалид когда я поехал в аптеку и приехал обратно домой обнаружил что замок был сбит. Когда стал выяснять кто мог это сделать, подьехал сосед на машине перегородил мне дорогу и стал на меня унижать и оскорблять матом матом. Что мне предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так Вы выяснили - сосед замок сбил или ещё кто? На соседа можете в полицию пожаловаться. Вот, только, полагаю с доказательной базой возможно будут осложнения.