Как получить жилье взамен непригодной для проживания квартиры?
₽ VIP

• г. Курган

У меня приватизированнаяч квартира, состояние крайне критичное. Аварийное. По решению межведомственной комиссии она признана не пригодной для проживания в январе 2010 г.. В 2009 г. расселяли те квартиры, которые получили этот статутс в 2005 г. Жить негде. Ждать еще 5 лет тоже не выход. Из чего складывается размер рыночной стоимости, которую я могу получить взамен изъятой кратиры для приобретения другой? И как можно ускорить процесс получения другого жилья? Спасибо. Жилье, взамен непригодного для проживания.

Ответы на вопрос (1):

Рыночная стоимость потому и рыночная,то она определяется по уровню средних рыночных цен в данном регионе. по данным Госстата.