Как уменьшить или продлить кредит для пенсионера, чтобы справиться с коммунальными платежами и жить достойно?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос. Я работала на ж\д дороге и взяла ссуду на покупку дома. Но в сентябре пришлось уволиться так по заявлению с уходом на пенсию а по правде решили нас пенсионеров убрать. С мая на 5 лет я взяла 400 тыс. из них у меня до-этого ссуда осталась 108 тыс. и сейчас выдали 300 тыс где и купила дом под дачу. Выплачивать надо 5 лет пенсия 13.600 а кредит 14.75 рублей и ещё страховка 80 тыс. У меня вопрос как можно уменьшить или продлить кредит так как на оплату ком платежей не остаётся и на прожитьё и можно ли вернуть страховой взнос после выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть все ваши документы по кредиту.

Гарантий, что Вам кредит уменьшат или продлят, нет.

Все зависит от кредитора

Желаю Вам удачи и всех благ!