Возможно ли при переоформлении автомобиля в документах изменить цвет. Что для этого нужно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Сообщать сотрудникам ГИБДД о своих планах покраски и просить разрешение не нужно. Инспектора следует уведомить уже после завершенной процедуры и поставить перед фактом.

Удачи вам и всего наилучшего. С уважением адвокат Деревянко С.Ю.

Доброго времени суток. Можно, если цвет уже поменян. Нужно написать заявление, заполнить бланк, в котором с просьбой обратится к сотрудникам о регистрации изменения цвета и пройти порядок переоформления автомобиля. Все оставшиеся бумаги заполняют на месте работники структуры. Оплатите госпошлину.