Куда обращаться при переезде в другой район, если ребенок стоит в очереди в детский сад?

• г. Москва

У меня к Вам вопрос. Поставила ребенка на очередь в садик. Мы периехали в другой район в этом же городе. Куда мне обращаться. В управление того района где уже ребенок стоит в очереди в садик или в то управление, куда мы переехали и прописаны сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в управление образования того района, в который переехали и где Ваш ребенок собирается ходить в детский садик. Удачи Вам!

Куда мне обращаться. В управление того района где уже ребенок стоит в очереди в садик или в то управление, куда мы переехали и прописаны сейчас.

Здравствуйте Полина вы можете ни чего не менять, а можете обратиться и в том районе, где проживаете в настоящее время.