Как защититься педагогу от преследования неадекватных родителей.
• г. Ярославль
Ответы на вопрос (2):
г. Ломоносов
Добрый вечер. Педагог - нынче профессия нервная. Могу лишь посочувствовать и посоветовать вести себя профессионально, пытаться не срываться на этих родителей и детей.
Спросить23.01.2017, 23:37,
г. Серпухов
Добрый день. Если есть угроза Вашей жизни или здоровью, то пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.