Как потребовать отвественность сестры мужа за использование общего жилья без участия в его ремонте?

• г. Курск

Я живу с мужем, и его сестрой родной в четырёх комнатной кв.Мы с мужем делаем ремонт потихоньку, как получается. Его сестра отказывается давать на ремонт вообще.. за то пользуется всем с удовольствием. Последний раз вставили окно и опять игнор. Могу ли я через суд потребовать от неё хоть что то.,а именно взыскать половину стоимости ремонта. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Последний раз вставили окно и опять игнор. Могу ли я через суд потребовать от неё хоть что то.,а именно взыскать половину стоимости ремонта.

кто является собственником квартиры?