После продажи компании не получаю информацию о финансовых операциях. Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Продала свою компанию, сначала сменила ген. директора, далее уведомила банк о смене директора, после чего нотариально провела сделку купли-продажи 100% доли компании. В течении 4 рабочих дней, счет в баке мне уже не принадлежал, но по закону участником 100% доли в компании еще была я, в этот период проводились финансовые операции по счету, о которых я не знала и не знаю до сих пор, на мою просьбу прислать выписку со счета об операциях, которые проводились в эти 4 дня, я получила отрицательный ответ, ибо компания ужу не моя, я не имею права ничего требовать. Я попросила предоставить мне декларацию и квитанцию о сданном и уплаченном НДС за 4 квартал, на что я не получила никакого ответа, сейчас уже 24 число. Что мне в такой ситуации делать? Сообщать о факте мошенничества и действий от моего имени? Или я к налогу НДС уже не имела никакого отношения?

Ответы на вопрос (1):

Что мне в такой ситуации делать? Сообщать о факте мошенничества и действий от моего имени? Или я к налогу НДС уже не имела никакого отношения?

Марина,

сделайте письменный запрос в банк и направьте уведомление в ИФНС по этой ситуации.