День добрый. Работаю в бюджетной поликлиники. Вопрос: законно ли что выплата за переработку выплачивается месяцем позже? Спасибо.

• г. Петропавловск-Камчатский

День добрый. Работаю в бюджетной поликлиники. Вопрос: законо ли что выплата за переработку выплачивается месяцем позже? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Закон не нарушается этим. Оплата производится по окончании учетного периода. Пока посчитают общее количество переработанных часов, аот и выходит такой срок.