Что делать, если мой негражданский супруг был депортирован? Куда обратиться за помощью в РФ?

• г. Элиста

Я гражданка РФ замужем 3 года мой муж не гражданин РФ но его депортировали как я могу ему помочь? Посоветуйте мне куда надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оспорить это решение можно только через суд и только при наличии уважительных оснований. Если их нет, то ждать окончания срока запрета.