Продажа гостинки, оформление заявления в опеку и поиск нового жилья - практические рекомендации

• г. Барнаул

У меня гостинка (комната 12 кв) оформлена на ребенка, сейчас я хочу ее продать, как оформить заявление в опеку т.к дед может выделить долю внуку у себя в доме, и как быть если я ещё не выбрала другое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с органами опеки, но имейте ввиду что новые условия не должны быть хуже предыдущих. Скорее всего сперва Вас обяжут выделить ребенку долю.