Вот уже 3 месяца нет прав. Компании не платим за услуги могут из этого нас выплаты компенсации по оплате за остальные услуги ЖКХ.

• г. Чита

Вот уже 3 месяца нет упров. Компании не платим за услуги могут изэтого нас выплаты компесатции по оплате за остальные услуги жкх.

Ответы на вопрос (2):

Да такое может быть если условиями предоставления компенсации предусмотрено, что при наличии долгов по оплате за коммунальные услуги выплата компенсации приостанавливается. Существует практика при которой при заключении и исполнении соглашения о погашении долга выплата компенсации возобновляется.

Здравствуйте! К сожалению, могут отказать в предоставлении компенсации за коммунальные услуги при наличии задолженности.

Должен быть переход из одной УК в другую, просто исчезнуть УК не может.