МФО требует погасить долг в три раза больше суммы займа - что делать?

• г. Самара

В сентябре было взять в мфо 15000, вчеоа вечером пришла смс о погашении 51000, я и мои родные не платила, это компания продала мой долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте.

Не платите им ни копейки, пусть подают в суд и в суде доказывают законность переуступки долга, начисления процентов и прочее.

Вы же в суде просите суд снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а также позже о рассрочке исполнения решения.