Как узнать судьбу акций финансово-строительной компании Мост в связи с строительством моста через Амур?

• г. Благовещенск

У меня есть акции финансово-строительной компании Мост г. Благовещенск Амурской области, купленные на ваучеры. Сейчас будет строиться мост через Амур. Можно ли где-то узнать о судьбе этих акций.

Ответы на вопрос (1):

Открытое акционерное общество финансово - строительная компания "Мост". 675011, амурская область, Г.Благовещенск, Ул.Красноармейская, 122.