Как поступить, если мать с двумя несовершеннолетними детьми была обманом вывезена в другой город, где ей отобрали документы и принуждают принимать таблетки?

• г. Москва

Что делать если мать с 2 мя несовершеннолетними детьми обманом ее родители вывезли в другой город отобрали документы пичкают таблетками. Она жить там не хочет. Как поступить в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в местную полицию. Проверят добровольность ее нахождения там, образ жизни, условия, где проживают дети. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!