Предоставляется ли субсидия малоимущему гражданину, если есть долги по коммунальным платежам?

• г. Челябинск

Предоставляется ли субсидия малоимущему гражданину, если есть долги по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в органы соц. страха с заявлением о предоставлении субсидии. Что касается Ваших долгов, то в разных регионах все решается по разному. Если откажут в предоставлении то можете обжаловать данный отказ.