Налоги при продаже земельного участка по договору дарения - какие и как их избежать?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу продать земельный участок. В собственности с 29.09.2009 (по договору дарения). Какие налоги при этом я должна буду заплатить и как этого избежать?. Какие налоги я должна оплачивать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Пи продаже - только в случае продажи менее чем за 1 млн. руб.

Соответственно - НДФЛ (13%) с суммы, превышающей 1 млн. руб.