Неполное перечисление пенсионных отчислений - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по трудовому праву; я оформлена постоянно на работе но я взяла справку из пенсионного фонда сиз 6 выяснилось что работадатель перечислял только первые три месяца за остальной период работы перечислений нет что мне делать я не хочу скандалить или увольняться.

Ответы на вопрос (1):

что мне делать я не хочу скандалить или увольняться

Пишите жалобу в прокуратуру. Это нарушение закона и ваших трудовых прав.