Ответы на вопросы о перечислениях за вредные условия труда в пенсионный фонд и доступ к этой информации при отсутствии справки о стаже работы от работодателя

• г. Асбест

Какие перечисления за вредные условия труда в пенсионный фонд... переводятся работодателем и может ли работник получить эту информацию от пенсионного фонда т.к работодатель не дает не дает даже справки о стаже работы.

Ответы на вопрос (3):

Работник имеет право на основании ст2 Федерального закона О порядке расмотрения обращений граждан Российской Федероации обратиться в пенсионый фонд с запросом о предоставлении интересующей его информации

Я обращалась но мне дали сведения о состоянии индивидуального лицевого счета ...но там нет информации о перечеслениях за вредные условия труда

К вашему сведению Наталья!1 Нет такого разделения средств именно за вредные условия труда Идет общее отчисление И работодатель также делает общие отчисления без отражения за вредные или не вредные условия труда