Счет в банке опустошен без предупреждения - судебный исполнитель в действии

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло сообщение из банка о том, что списание всех денег со счета произведено на основании постановления судебного исполнителя. Я не получала ни каких уведомлений или других писем от СИ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов по данному вопросу. Если Вас даже не уведомили о возбуждении исполнительного производства, Вы можете подать жалобу начальнику отдела ФССП, начальнику УФССП субъекта либо в прокуратуру.

Здравствуйте! Для начала проверьте свои задолженности на сайте ФССП, если не найдете - обратитесь лично в отдел ФССП по месту жительства.