Можно ли принять в воинскую часть на должность психолога студента 5 курса, психолог - должность гражданская.

• г. Краснодар

Можно ли принять в воинскую часть на должность психолога студента 5 курса, психолог - должность гражданская.

Ответы на вопрос (1):

Он же еще не отучился на психолога окончательно и соответствующего образования не имеет, так что это может не соответствовать квалификационным требованиям.