Вопрос о приеме студента на должность психолога - до какой степени допустимо доверять первокурснику?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право школа взять на работу на должность психолог студента 1 курса по направлению Психология? Вынуждает отсутствие штатного психолога.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если он соответствует квалификационным требованиям к данной должности, то имеет право.