Проблемы с юристом - как найти выход в ситуации с задержкой в наследстве и расприватизации квартиры?

• г. Тверь

Три года назад я заключила договор с юристом о вступлении в наследство и расприватизации квартиры. Все начиналось хорошо. Он звонил, докладывал о своих действиях, иногда встречались и решали какие-то вопросы. Уже больше года как все изменилось. Ему невозможно дозвониться, он не отвечает на смс. Он не появляется у себя в офисе. А когда звонит или пишет смс обещает заехать и рассказать о делах и не приезжает, но говорит что дела делает. Хотя ни одного документа подтверждающего его работу на руках нет. Документы по наследству не могу получить уже больше года, потому как незнаю даже куда ехать где их забирать. Что делать в этой ситуации. Можно ли найти выход в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия

Если сможете доказать в суде, что он свои обязательства по договору не выполняет, то сделку можно расторгнуть и требовать возврат денег, неустойки и моральной компенсации, согласно закона о защите прав потребителей

Желаю Вам удачи и всех благ!