Отказ в поучении субсидий молодому специалисту из-за брака - отсутствие запрета в законодательстве

• г. Ханты-Мансийск

Пришёл отказ на поучение субсидий как молодой специалист. Утрата произошла в связи вступлением в брак, хотя на момент постановки на очередь было сказано, что необходимо быть не замужней. В статье 9 части 3 про то, что нельзя выходить замуж нет ни слова.

Ответы на вопрос (1):

"...хотя на момент постановки на очередь было сказано, что необходимо быть не замужней"

Если таково было условие участия в программе, то отсутствие (утрата) такого условия также имеет правовое значение.