Отсутствие ответа на обращение президенту РФ - что делать?

• г. Москва

Написал письмо президенту РФ с просьбой. Он направил для дальнейшего рассмотрения в МВД и был присвоен номер.. Срок рассмотрение письма 30 дней. Прошло месяц но ответа в свой адрес, я еще не получал. Что делать? Отправить повторное письмо или что.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В течение месяца ответят + еще около месяца может идти по почте, ждите, ответ придет. Удачи Вам и всего хорошего!