Приглашение на суд к незнакомому человеку после оплаты штрафа за употребление амфетамина - причины и возможные последствия

• г. Мурманск

Здрвствуйте, всеми уважаемые юристы. Лет 5 назад я вместе с другом употрибили амфетамин. В этот же день нас задержали сотрудники Фскн. Я заплатила штраф. Его в 2014 посвдили. Я не знала того человека у которого он брал. Скажите, пожалуйста, зачем меня вызывают на суд к незнакому человеку? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Мало ли зачем Вас вызывают? Мы этого не знаем и знать не можем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, если в повестке написано, что вас вызывают в качестве свидетеля, то вам необходимо прийти в суд и рассказать про случившееся.

Уважаемый Николай, вас могут вызвать в суд в качестве свидетеля для дачи соответствующих показаний, поэтому вам не стоит беспокоится.

Здрвствуйте, всеми уважаемые юристы. Лет 5 назад я вместе с другом употрибили амфетамин. В этот же день нас задержали сотрудники Фскн. Я заплатила штраф. Его в 2014 посвдили. Я не знала того человека у которого он брал. Скажите, пожалуйста, зачем меня вызывают на суд к незнакому человеку?? заранее, спасибо.

Это не передача про экстрасенсов как можно знать зачем придете узнаете.

Скажите, пожалуйста, зачем меня вызывают на суд к незнакому человеку??

Скорее всего в качестве свидетеля вызывают. Зададут несколько вопросов. Ничего страшного.