Анализ дополнительных сумм перерасчета за индивидуальное потребление в квитанциях за декабрь и январь - возможный рост расчетов на 44%

• г. Екатеринбург

В квитанциях за декабрь и январь отображены дополнительные суммы перерасчета за индивидуальное потребление отопления. По среднему расчету за прошлый год сумма 1502,5 руб. Дополнительно к этому среднему: в декабрьской квитанции была сумма 1140.98 рублей, в январе - 1086, 46 рублей. Общий рост суммы квитанции (по сравнению с ноябрьской - где не было этих "перерасчетов ИПО") - 44%. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте запрос о том, что бы вам предоставили подробный расчет вашей задолженности с правовым обоснованием и при не согласии пишите жалобу в прокуратуру, жилищную инспекцию и роспотребнадзор.