Взыскание за жилищно-коммунальные услуги задерживается из-за отсутствия лицензии, возможно ли взыскать без нее?

• г. Омск

Взыскание с должников за жилищно-коммунальные услуги предстоит Управляющей компанией, но нет лицензии на осуществление этого вида деятельности, задерживают в выдаче, без лицензии взыскать можно?

Эл почта agas55@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: "Взыскание с должников за жилищно-коммунальные услуги предстоит Управляющей компанией, но нет лицензии на осуществление этого вида деятельности, задерживают в выдаче, без лицензии взыскать можно?"

Ответ. Заключите договор на услуги с юристом на условиях ГПХ или юридической консультацией (ООО).