Необходимые документы и последовательность действий при продаже земельного участка с жилым домом в садовом товариществе (всё в собственности)

• г. Березники

Какие нужны документы для продажи земельного участка с жилым домом, расположенном в садовом товариществе (всё в собственности). Какой последовательный алгоритм всех действий при совершении сделки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Для продажи земельного участка необходимо составить договор купли-продажи и акт прием передачи недвижимого имущества. Полный алгоритм действий юрист вам расскажет на платной консультации.

Спросить
Пожаловаться

Составляете договор купли-продажи, идете с покупателем в Росреестр, платите госпошлину, оставляете на регистрацию документы, Александр.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы для продажи земельного участка с жилым домом, расположенном в садовом товариществе (всё в собственности). Спасибо.

Я собственник земельного участка в садовом товариществе. После выхода из товарищества, какие сборы мне нужно будет продолжать платить садовому товариществу?

Какие документы нужны при оформлении продажи земельного участка с садовым домом. Все в собственности. При оформлении через многофункциональный центр.

Присмотрели себе участок с садовым домиком в садовом товариществе, подскажите-какие документы должны быть у владельца для совершения сделки купли-продажи? (есть только свидетельство оправе собственности), но ведь выдачу их уже отменили...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, оформленного в частную собственность в 1994 году в садоводческом товариществе в Ленинградской области?

, какие документы и согласования необходимо сделать. Заранее благодарна!

Какие документы нужны пр продаже земельного участка в садовом некомерческом товариществе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение