Необходимые документы и последовательность действий при продаже земельного участка с жилым домом в садовом товариществе (всё в собственности)

• г. Березники

Какие нужны документы для продажи земельного участка с жилым домом, расположенном в садовом товариществе (всё в собственности). Какой последовательный алгоритм всех действий при совершении сделки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Для продажи земельного участка необходимо составить договор купли-продажи и акт прием передачи недвижимого имущества. Полный алгоритм действий юрист вам расскажет на платной консультации.

Составляете договор купли-продажи, идете с покупателем в Росреестр, платите госпошлину, оставляете на регистрацию документы, Александр.