Есть ли возможность уменьшить платежи по кредиту для малообеспеченных граждан.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться с письменным заявлением в банк и попросить реструктуризацию вашего долга по кредиту. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! Обращайтесь в банк с заявлением о предоставлении отсрочки, рассрочки долга.

Вы заключили договор с банком, изменение условий данного договора возможно только по согласованию с банком. Обратитесь с таким заявлением.

Вы договор то подписывали там что нибудь про мало обеспеченных сказано нет значит ник то вам на встреч не пойдет.