Агрессивный гражданин в г. Таганоге нанёс мне ножевые ранения после угроз - подробности из медицинской карты

• г. Таганрог

На рынке г.Таганога, 13.10.2009 г. в 14-00 публично гражданин В. неоднократно угрожал мне, а именно: Я тебе кишки выпущу и Мои дети уже выросли, а твои ещё нет. Ты за них не боишься? Впоследствии он реализовал свои угрозы нанеся мне два ножевых ранения. Одно в область живота слева, другое в левое предплечье. В результате причинённых мне телесных повреждений я был госпитализирован в хирургическое отделение, где был оперирован и находился на стационарном лечении с 13.10 по 22.10.2009 г. (Из мед. карты...

На боковой стенке живота определяется колото-резаная рана 3 х 1,5 см...Глубина раневого канала 10 см, тупо упирается в мягких тканях, не проникая в брюшную полость.)

Ответы на вопрос (1):

Однозначного ответа без акта судебно-медицинского освидетельствования ответить нельзя. Либо 111 УК, либо 105 через 30-ю.