Можно ли подать анонимно заявление на проверку в санитарную службу.

• г. Донецк

Можно ли подать анонимно заявление на проверку в санитарную службу.

Ответы на вопрос (2):

Можно, но рассматривать анонимку не обязаны, Анна.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Здравствуйте Анна. Анонимные жалобы в большинстве случаев не рассматриваются контролирующими органами и могут вашу жалобу просто отклонить.