Можно ли анонимно пригласить финансовую проверку в школу или просто проверку.

• г. Саратов

Можно ли анонимно пригласить финансовую проверку в школу или просто проверку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам надо написать жалобу в департамент образования. Жалобу можно подать в электронном виде. Всего доброго!

На анонимку могут не среагировать, Светлана.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"