Я проживаю в Анапе местной прописки или регистрации нет. Паспорт испорчен какие документы мне понадобиться и елкой штраф за это.

• г. Краснодар

Я проживаю в анапе местной прописки или регистрации нет. Паспорт испорчен какие документы мне понадобиться и елкой штраф за это.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт испорчен каким образом? Не читаем, залит, обгорел или?. В этих случаях требуется замена, после которой вам нужно оформить временную или постоянную регистрацию по месту нахождения. Если страница регистрации указывает о нарушении регистрации, то необходимо оплатить штраф

На связи

89183889958 Елена Писаренко.