Можно ли обратиться в МФЦ по месту жительства для получения СНИЛС и ИНН при наличии временного убежища?
• г. Ростов-на-Дону
У меня временное убежище. Нужно сделать СНИЛС и ИНН.
Могу ли я обратиться в МФЦ по месту жительства (в этой же области), а не по месту регистрации для заказа СНИЛС и ИНН?
Спасибо за внимание.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Елена. Да, с 2012 года это можно сделать не только по месту регистрации, но и по месту жительства. Удачи и всего доброго.