Я продал акции колхоза, владел ими более 5 лет, нужно ли мне платить налог?

• г. Ростов-на-Дону

Я продал акции колхоза, владел ими более 5 лет, нужно ли мне платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно действующему законодательству Российской Федерации налог платить не надо.

Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!